Liga Regional de Futbol Machagai Homologado 2018


Finales

Atl.Brandsen


UNION Machagai

UNION Machagai


Atl.Brandsen



SEMIFINALES 


UNION

1-0

Dep.Amigos Cap Solari

Villa Elena 

3-3 (2-3)

Atl.Brandsen






EQUIPOS ZONA APTSPJGEPGFGCDIF

Villa Elena (C)

1565011147

Dep.Amigos CS (C)

1264021156

Municipales Mk 

126402963

Ferrocarril CP

96303990

San Carlos LE

76213610-4

Municipales CE

46114711-4

Villa San Martin

26024613-7


EQUIPOS ZONA BPTSPJGEPGFGCDIF

UNION (C)

17752017512

Atl.Brandsen (C)

1575021349

Comercio

13741218711

El Fortin

1374121011-1

Sportivo Plaza

973041516-1

Dep.Las Garcitas

672051317-3

Argentino

67205917-8

Atl.Ciclon

27025623-17


* Los dos primeros de cada zona clasifican a las semifinales.

** Tienen un partido suspendido iban 2-2. Finalizado 1-0 a favor de Ferrocarril.

*** Municipales Mk perdio los puntos ante San Carlos 1-0 por la mala inclusion de un jugador.



ZONA A 1ra Fecha

Ferrocarril (Ciervo Petiso)
1-3Villa Elena (La Verde) 
Amigos (Capitan Solari) 
3-2Municipales (Makalle)   
San Carlos (LE) 
2-2Villa San Martin (LE)
Libre: Municipales (Col. Elisa) 


   ZONA B 1ra Fecha

Atl.Ciclon (Plaza)1-1UNION Machagai
Comercio (Pcia de la Plaza)0-1Atl.Brandsen
El Fortin (Machagai)3-2Sportivo Plaza
Argentino (Machagai)2-3Dep.Las Garcitas

 -

ZONA A 2da Fecha

Ferrocarril (CP)0-1San Carlos (LE)
Villa Elena3-2Municipales (CE)
Villa San Martin0-1Amigos (CS)
Libre: Municipales (M)

ZONA B 2da Fecha

Atl.Ciclon0-5Comercio
Argentino3-2Sportivo Plaza
Dep.Las Garcitas0-2UNION Machagai
Atl.Brandsen0-1El Fortin

--

ZONA A 3ra Fecha

Municipales CE0-1Ferrocarril CP
Villa San Martin0-2Villa Elena
San Carlos1-0Municipales Makalle
Libre: Dep. Amigos Cap. Solari

ZONA B 3ra Fecha

UNION5-1Sportivo Plaza
Comercio2-0Dep.Las Garcitas
Atl.Brandsen4-0Atl.Ciclon Plaza
El Fortin1-0Argentino

--

ZONA A 4ta Fecha

San Carlos LE1-2Villa Elena 
Amigos CS3-0Municipales CE
Municipales Mk3-1Ferrocarril CP
Libre: Villa San Martin 

ZONA B 4ta Fecha

UNION1-0Atl.Brandsen
Comercio3-1El Fortin
Argentino3-1Atl.Ciclon
Sportivo Plaza5-1Dep.Las Garcitas

--

ZONA A 5ta Fecha

Villa Elena La Verde1-0Amigos Cap. Solari
Municipales Makalle2-1Municipales CE
Ferrocarril CP5-2Villa San Martin LE
Libre: San Carlos LE

ZONA B 5ta Fecha

UNION 3-0El Fortin
Comercio4-0Argentino
Dep.Las Garcitas6-1Atl.Ciclon
Atl.Brandsen2-0Sportivo Plaza

--

ZONA A 6ta Fecha

Municipales CE2-0San Carlos LE
Amigos CS0-1Ferrocarril CP
Villa San Martin0-1Municipales Mk
Libre: Villa Elena La Verde

ZONA B 6ta Fecha

Argentino0-2UNION
Atl Ciclon1-1El Fortin
Dep.Las Garcitas1-2Atl.Brandsen
Comercio1-2Sportivo Plaza

--

ZONA A 7ma Fecha

Dep.Amigos CS4-1San Carlos LE
Villa Elena0-1Municipales Mk
Municipales CE2-2Villa San Martin
Libre: Ferrrocarril

ZONA B 7ma Fecha

Comercio3-3UNION
Atl.Brandsen4-1Argentino
Sportivo Plaza3-2Atl.Ciclon
El Fortin3-2Dep.Las Garcitas